В Коммунарке будет построена самая большая больница ТиНАО – В. Жидкин.

Рядом с административно-деловым центром (АДЦ) в пос. Коммунарка появится больница с перинатальным центром общей площадью более 200 тыс. кв. м. Об этом в интервью Агентству городских новостей "Москва" сообщил глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.
"Сейчас ведется подготовка к строительству больницы с перинатальным центром. Больница очень крупная, более 200 тыс. кв. м, вместимость - более 1 тыс. коек", - сказал В. Жидкин. По его словам, в больнице смогут лечиться жители не только ТиНАО, но и прилегающих территорий. "Те же Бутово, Солнцево, а также часть ЮЗАО", - пояснил В. Жидкин. Ранее в пресс-службе столичного департамента развития новых территорий со ссылкой на руководителя ведомства В.Жидкина сообщили, что три поликлиники в ТиНАО будут построены на внебюджетные средства в 2017 г. До конца 2019 г. в ТиНАО будут возведены восемь поликлиник. Четыре из них построят на средства из Адресной инвестиционной программы (АИП). "По поручению мэра Москвы Сергея Собянина Строительный комплекс уделяет очень большое внимание развитию социальной инфраструктуры ТиНАО", - подчеркнул Владимир Жидкин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233