На ПМЭФ-2021 Правительство Ярославской области и "Балтика" подписали соглашение о сотрудничестве.

На ПМЭФ-2021 Правительство Ярославской области и Балтика подписали соглашение о сотрудничестве.
4 июня на Петербургском международном экономическом форуме глава Ярославской области Дмитрий Миронов и президент компании "Балтика" Денис Шерстенников обсудили перспективы развития и повышение прозрачности пивоваренного рынка, а также наметили дальнейшие шаги по взаимодействию в регионе, подписав Соглашение о сотрудничестве.
Торжественная церемония подписания соглашения состоялась сегодня на Петербургском международном экономическом форуме. Подписи под документом поставили губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов и президент пивоваренной компании "Балтика" Денис Шерстенников.
В соответствии с подписанным соглашением, "Балтика" вложит 100 млн рублей в в проект по увеличению доли "зеленой энергии" на филиале "Пивзавод "Ярпиво". В 2021 году на пивоварне будет введен в эксплуатацию второй метантенк для анаэробной стабилизации воды, проходящей дополнительную подготовку перед тем как попасть в городскую водную систему. Это позволит не только очистить воду от органических продуктов пивоварения, но и увеличить количество биогаза, который образуется в ходе этого процесса и используется на заводе в качестве топлива. Соответственно, доля биогаза, энергии из возобновляемого источника, в общем объеме потребления на котельной предприятия вырастет до 15%, что позволит пропорционально сократить объем используемого природного газа, и даст филиалу не только экономию средств, но и внесет значительный вклад в охрану окружающей среды за счет использования "зеленой энергии" и снижения объемов потребления природных ресурсов.

Для справки: Название компании: Пивоваренная компания Балтика, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки», «FMCG сети», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233