Компания СУЭНКО на 90 % готова к осенне-зимнему периоду.

Подготовка к осенне-зимнему периоду в компании СУЭНКО вышла на финишную прямую – выполнено 90% от запланированных работ.
За 2014 год в городе Тюмени энергетики заменили более 50 опор линий электропередачи 10 кВ, 300 опор ЛЭП 0,4 кВ.
Завершаются работы по замене провода на воздушных линиях 10 и 0,4 кВ, общая протяженность отремонтированных ВЛ составит более 18 км. Обновления коснутся и 8 км кабельных линий 10 и 0,4 кВ.
Подготовка к ОЗП в электросетевых компаниях длится с мая по сентябрь и является одним из важнейших периодов годового цикла предприятий. От своевременной подготовки к ОЗП зависит электроснабжение потребителей зимой, в период максимума нагрузок. Проведение ремонтных работ позволяет повысить качество электроснабжения. В частности, замена оборудования трансформаторных подстанций (ТП) позволяет избежать скачков и перепадов напряжения в квартирах и домах потребителей.
В рамках текущей подготовки к ОЗП специалисты компании СУЭНКО отремонтировали оборудование на семидесяти одной трансформаторной подстанции и строительную часть тридцати одной ТП.
Выполнены работы на ТП-618, питающей здание Администрации города Тюмени, ТП-4Т, которая отвечает за электроснабжение школы-интерната "Горизонт", а также ТП-742 на ул. Пролетарской.
Построены новые кабельные линии от ТП-326 до детского садика №82, ТП-423 до школы №33.
Особое внимание специалисты ОАО "СУЭНКО" уделяют расчистке просек ЛЭП. Этой весной было расчищено более 20 гектаров и проведены работы по расширению трасс в границах охранных зон.
В случае возникновения проблем с электроснабжением потребители могут обратиться в диспетчерские службы ОАО "СУЭНКО":
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233