Реконструкцию участков двух улиц Уфы выполнит ООО "Дортрансстрой" (Башкортостан).

Реконструкцию участков двух улиц Уфы выполнит ООО Дортрансстрой (Башкортостан).
Компания снизила начальную стоимость госконтракта с 880,6 млн рублей до 876,2 млн.
Подряд на первый этап реконструкции участков улиц 8 Марта и Комсомольской в Уфе получит "Дортрансстрой". Компания стала единственным участником аукциона столичной мэрии, сообщается на портале госзакупок. В ходе торгов начальная стоимость контракта была снижена с 880,6 млн рублей до 876,2 млн.
Исполнителю предстоит провести широкий спектр работ, включая снос строений, устройство электросетей, линий связи, систем водо-, тепло-, газоснабжения и канализации, обустройство газонов и тротуаров, а также укладку дорожного полотна, сообщается в аукционной документации.
Завершить реконструкцию следует до ноября 2021 года.
Работы финансируются из бюджетов всех уровней.
Как сообщал ранее РБК Уфа, общая стоимость двух этапов реконструкции улицы 8 Марта в Советском районе города и улицы Комсомольской на участке от улицы Хадии Давлетшиной до улицы Лесотехникума в Советском и Октябрьском районах оценивается в 1,2 млрд рублей.
ООО "Дортрансстрой" зарегистрировано в Уфе в 2000 году. По данным портала Контур.Фокус, выручка предприятия по итогам 2017 года выросла на четверть — до 3,6 млрд рублей, чистая прибыль составила 11,5 млн. Компания — регулярный исполнитель госконтрактов. В числе основных заказчиков —федеральное управление автодорог "Приуралье", Правительство Башкирии и Администрация Уфы.

Для справки: Название компании: Дортрансстрой, ООО (ДТС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233