ГК "Профессионал" изготовит котельную для школы в Краснодаре.

ГК Профессионал изготовит котельную для школы в Краснодаре.
В столице Краснодарского края полностью готов корпус школы №81 пос. Пригородного Карасунского внутрегородского округа, сообщает пресс-служба администрации города Краснодара. Новый корпус в три раза больше всех старых школьных помещений и рассчитан на 400 мест.
В здании есть современные классы, большой спортивный и актовый залы, кабинеты информатики и робототехники, столовая, четыре лингофонных кабинета и мобильный лингафон, класс 3D-моделирования, фотолаборатория. Строительство завершено, получено разрешение на ввод в эксплуатацию.
В здании нового корпуса будет размещены классы начальной школы. И нам вдвойне приятнее, что строительство котельной для нового корпуса и малышей доверили нашим "профессионалам".
В настоящее время на производственной базе начато строительство котельной для новой школы. Рабочие заложили основание блок-модуля, работы идут полным ходом. Котельная будет выдавать тепловую мощность в 1,8 МВт., что позволит обеспечить новый корпус и теплом и горячей водой.

Для справки: Название компании: Корпорация Профессионал, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоэнергетика», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233