Новости за 10.08.2021

10.08 в 17:13
Долги меткомбината "Красный Октябрь" на 6,7 млрд рублей выкуплены за 33,5 млн рублей (Волгоградская область).10.08 в 15:31
"Синара – Транспортные Машины" и ЕВРАЗ договорились о поставке шести маневровых тепловозов ТЭМ14.10.08 в 13:49
"Северсталь" развивает контейнерные перевозки.
10.08 в 10:29
ЕВРАЗ КГОК представил Росприроднадзору экологические мероприятия (Свердловская область).10.08 в 10:22
Погрузка на станциях Сахалинской области увеличилась в четыре с половиной раза в июле 2021 года.10.08 в 10:16
Углеродный налог ЕС: как CBAM повлияет на украинскую металлургию. "UAPROM.info". 6 августа 202110.08 в 10:11
У Ferrexpo Жеваго отозвали лицензию на разведку Галещинского месторождения железистых кварцитов (Украина).10.08 в 10:02
Эксперты Металлоинвеста приняли участие в проектно-образовательном интенсиве "Архипелаг 2121".10.08 в 09:48
ТМК поставила высокотехнологичную продукцию для сталеплавильного производства компании "Северсталь".10.08 в 08:48
Более 200 нарушений выявили на Лебединском ГОКе.10.08 в 08:33
Рейтинг инвестиционной активности регионов (июль 2021). "Инвест-Форсайт". 9 августа 2021
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.