Новости за 03.09.2021

03.09 в 16:32
Bank of Australia: Китаю хорошо бы смягчить политику в стальной отрасли ради цен на руду.03.09 в 16:31
Mercedes-Benz вместе с SSAB исследуют сталь без ископаемого топлива для производства автомобилей.03.09 в 13:06
Соглашения по развитию туризма и строительства подписаны на ВЭФ в присутствии Трутнева (ДФО).03.09 в 10:59
Инвестиции в новый металлургический завод в Приморском крае составят более 158 миллиардов рублей.03.09 в 10:57
Деловая поездка - круглый стол бизнес-клуба РСПМ-Урал "Рынок металлов Уральского региона сегодня и завтра".03.09 в 10:31
В 2020 году Иран произвел 29,3 миллиона тонн стали, что на 13,4 процента больше, чем в предыдущем году.03.09 в 10:01
Трубная Металлургическая Компания представляет на ВЭФ передовой подход к инновациям и лучшие ESG-практики.03.09 в 09:31
Челябинский металлургический комбинат произвел балку для реконструкции завода "Акрон" в Новгородской области.03.09 в 09:26
Власти поручили Чубайсу создать рабочую группу с ЕС по углеродному налогу. "РосБизнесКонсалтинг". 2 сентября 202103.09 в 08:17
Правительство подготовило меры по стимулированию сбора металлолома. "Ведомости". 3 сентября 2021
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.