Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости
Главная » Готовые исследования » "База событий рынка Электротехника и энергетическое машиностроение 2011-2012 годов".
Готовые исследованияГотовые исследования


"База событий рынка Электротехника и энергетическое машиностроение 2011-2012 годов".

  • Дата выхода: 30.12.2011
  • Кол-во стр: 5400
  • Язык отчета: Русский
  • Цена:60000 руб   817 USD   687 EUR
База включает в себя все выпуски Тематических новостей по направлению«Электротехника» и «Энергетическое машиностроение» за весь 2011 год в формате CHM. Содержит более 5 400 уникальных материалов обо всех значимых событиях, имевших место на рынке электротехники и энергетического машиностроения в прошедшем году, таких как:
  • Законодательные изменения рынка
  • Информация о новых продуктах
  • Поставка продукции на объект
  • Тендеры
  • Значимые события смежных отраслей
  • Региональные, зарубежные события
  • Инвестиционные проекты
«База событий рынка Электротехника и энергетическое машиностроение 2011-2012 г.»позволяет анализировать деятельность конкурентов, определиться с основными событиями и проблемы прошедшего периода, проанализировать тенденции развития и текущее состояние отрасли, самостоятельно провести маркетинговое исследование или подготовить аналитический отчет. Использование данного универсального инструмента позволяет производить поиск по ключевым словам, структурировать информацию по тематическим разделам, дате и компаниям, а так же сохранять важные данные.

«База событий рынка Электротехника и энергетическое машиностроение 2011-2012 г.»подготовлена на основе комплекса информационных источников:
  • Эксклюзивные материалы, обнародованные компаниями, работающими в энергетической сфере
  • Официальные документы Правительства России, Министерства энергетики, Министерства экономики и торговли
  • Доклады и презентации научно-исследовательских институтов
  • Материалы зарубежных и российских экспертных и аналитических центров, инвестиционных компаний и т. д.
  • Публикации в деловых и отраслевых СМИ, материалы новостных лент информационных агентств


Одни из клиентов услуги «База событий рынка Электротехника и энергетическое машиностроение» : "ВО "Технопромэкспорт", ОАО, "ГЕА МАШИМПЭКС", ООО, "ГК Электрощит-ТМ Самара", ЗАО, "НПО "ЭЛСИБ", ОАО, "Мосэлектрощит", ОАО, "Уральский электромеханический завод", ФГУП, "Электрозавод", ОАО и другие компании.

ВНИМАНИЕ! При покупке «Базы событий рынка Электротехника и энергетическое машиностроение 2011-2012 г.» до 28 февраля 2012 г. Вы получаете ПОДПИСКУ на «Тематические новости» по ЛЮБОМУ направлению электроэнергетики РФ НА ВЕСЬ 2012 ГОД В ПОДАРОК! 
Структура выпуска:
  • Общие новости отрасли энергомашиностроения
  • Нормативные документы
  • Отраслевые мероприятия
  • Новости компаний атомного машиностроения
  • Новости ОАО "Силовые машины"
  • Новости ОАО "ОМЗ"
  • Новости Группы "Энергомаш"
  • Новости ОАО "Эмальянс"
  • Новости НПО "Сатурн"
  • Новости компании "Сименс"
  • Новости прочих компаний
  • Обзор прессы по отрасли
  • Общие новости электротехнической промышленности
  • Инвестиционные проекты
  • Новости о новых продуктах
  • Новости о поставках продукции на объекты
  • Прочие новости компаний
  • Обзор прессы по отрасли

 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.