Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости
Главная » База компаний » PRавильное Агентство, ЗАО

PRавильное Агентство, ЗАО

Москва

Сферы деятельности:

1. PR-поддержка. Рекламные и PR-кампании. Взаимодействие с прессой. 2. Event-маркетинг. Организация и проведение корпоративных и деловых мероприятий. 3. WEB: разработка и продвижение сайтов. 4. Разработка и создание фирменного стиля и любого полиграфического дизайна.

Описание:

"ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ PR-ПОДДЕРЖКА • Рекламные и PR-кампании. Разработка, реализация, контроль и оценка эффективности рекламных и PR-кампаний по продвижению товаров и услуг (с помощью печатных, электронных СМИ – как центральных, так и региональных, телевидения, мероприятий директ-маркетинга, и иных каналов продвижения, индивидуальных для каждого проекта); • Взаимодействие с прессой. Написание и распространение пресс-релизов для журналистов электронных и печатных СМИ. EVENT-МАРКЕТИНГ • Деловые мероприятия. Организация и проведение семинаров, конференций, брифингов, круглых столов и др. Привлечение спонсоров, участников, лекторов, партнеров; • Корпоративные мероприятия. Организация и проведение корпоративных праздников, а также промо-акций (в т.ч. региональных) для продвижения товаров и услуг; WEB: разработка и продвижение сайтов • Разработка и реализация креативной концепции Интернет-представительства (с учетом психологических факторов человеческого восприятия, способствующих эффективному изложению и донесению информации); • Разработка оригинального концептуального дизайна для Интернет-представительств, Flash-заставок и flash-открыток, баннеров и др.; • Поддержка и администрирование Интернет-представительств. • Разработка и реализация концепции по продвижению сайтов и компаний в Интернет (с целью увеличения посещаемости, цитируемости сайта, привлечения клиентов компании, продвижения брэнда); ДИЗАЙН • Полный комплекс работ по разработке и созданию фирменного стиля и презентационных материалов компании, продукта, услуги, проекта (бланки, визитки, конверты, листовки, буклеты, брошюры, презентационные баннеры, выставочные стенды и др). Разработка концепции, написание текстов, контроль изготовления."
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.