12-13 сентября в Санкт-Петербурге компания "Любимый Край" провела очередную конференцию для своих дистрибуторов, которая в этот раз была посвящена программам лояльности.

INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru | 28.09.2016 в 15:10
Со времени последней подобной конференции прошло два года. За это время "Любимый Край" не только сумел сохранить и улучшить отношения с давними партнерами, но и приобрести новых. И вот настало время подвести итоги совместной работы, обсудить планы на будущее и поделиться опытом.
Пятый, Юбилейный, Слет дистрибуторов по праву можно назвать Международным: в Северную столицу приехали более 40 представителей 25 торговых компаний со всей России, а также из США, Германии, Израиля, Грузии, Азербайджана, Армении, Туркменистана и других стран.
В этом году Слет дистрибуторов был посвящен программам лояльности. Приглашенным гостем стала бывший генеральный директор компании "Любимый Край", а ныне генеральный директор "Оптоклуб Ряды" Елена Стрельцова. Она рассказала о программах лояльности, разработанных в "Оптоклубе Ряды" – новом формате ритейла.
Второй день Слета гости провели на фабрике "Любимого Края" в Горелово. Дистрибуторы побывали на кондитерском производстве, оборудованном по последнему слову техники, и увидели, как делают овсяное печенье и пряники "Посиделкино".
Затем сотрудники отдела маркетинга "Любимого Края" рассказали о динамике рынка мучных кондитерских изделий, эволюции продуктов компании и маркетинговых активностях по случаю празднования в этом году 15-летия бренда "Посиделкино".
Директор по продажам Марина Тарванен презентовала разработанные в "Любимом Крае" программы лояльности, которые позволят дистрибуторам увеличить доходность и размер контракта.
Кроме того, состоялось награждение дистрибуторов "Любимого Края" памятными плакетками за партнерство и стелами за 15 лет сотрудничества.
В рамках культурной программы Слета гости совершили прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга, осмотрели экспозицию Музея Фаберже и полюбовались панорамным видом на центр города из окон ресторана "Вернисаж" во время праздничного банкета.
Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 271
 Отправить  Комментарии  Дополнительная информация  Копировать ссылку на новость
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:
Ссылка на новость: