Кондитерское объединение "Любимый Край" вступило в Ассоциацию производителей и поставщиков продовольственных товаров "Руспродсоюз".

INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru | 14.03.2016 в 15:17
"Руспродсоюз" - это межотраслевая организация, которая объединила производителей и поставщиков продовольственных товаров из Центральной России и Северо-Западного региона, Юга и Поволжья, Сибири и Дальнего Востока. В настоящее время в "Руспродсоюз" входит более 400 компаний.
"Руспродсоюз" - это эффективная площадка для общения профессионалов рынка, обмена знаниями и опытом, взаимодействия производителей с партнерами, дистрибуторами и сетевым ритейлом.
Вступление компании "Любимый Край", одного из лидеров рынка, укрепит позиции секции "Руспродсоюза", объединяющей производителей хлебобулочных и мучных кондитерских изделий, и усилит экспертизу Ассоциации в данной сфере.
Приобщение к ассоциации "Руспродсоюз" - это хорошая возможность для компании "Любимый Край" вместе с другими предприятиями участвовать в формировании позиции по важнейшим отраслевым вопросам в защиту общих интересов.
Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 216
 Отправить  Комментарии  Дополнительная информация  Копировать ссылку на новость
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:
Ссылка на новость: