АО "ТНС энерго Тула" сократило размер задолженности перед сетевыми организациями до 1,69 миллиардов рублей.

Среди основных неплательщиков – ресурсоснабжающие организации и предприятия жилищно-коммунальной сферы. Так, долг исполнителей коммунальных услуг по счетам за электроэнергию превысил 780 миллионов рублей. Рост задолженности по итогам первых шести месяцев составил более 150 миллионов рублей. Серьезные долги образовались у таких организаций, как ООО "21 Век", ООО "Светлый город", ООО "Зеленый город", ООО "УК Доверие", ООО "УК г. Тула Комсервис".
Сумма задолженности водоснабжающих организаций перед АО "ТНС энерго Тула" за первые шесть месяцев 2017 года превысила 530 млн рублей. Среди крупнейших должников – МУП "ВКХ", МУП МО Веневский район "Коммунальщик", ООО "Водоснабжение".
В первом полугодии компания готовилась ограничить подачу энергоресурса 4 тысячам юридических лиц. В отношение 228 юридических лиц с общей задолженностью 78 миллионов рублей введено ограничение поставок электроэнергии. При этом гарантирующий поставщик заинтересован не в приостановке производственной деятельности потребителей услуг, а в получении платы за оказанные услуги, поскольку неплатежи потребителей затрудняют приобретение электроэнергии для нужд Тульской области. Перебои в оплате могут сказаться на социальном благополучии региона. Энергетики напоминают, что избежать ограничения можно только после полного погашения долга, причем должнику также придется оплатить затраты на отключение/подключение электроэнергии.
Усиленная работа с проблемными потребителями и применение в их отношении различных мер по взысканию задолженности позволили гарантирующему поставщику сократить размер просроченной задолженности в адрес ПАО "МРСК Центра и Приволжья" до 1,69 миллиарда рублей. Компания исполняет все обязательства перед сетевыми организациями, своевременно приобретает электроэнергию для потребителей и оплачивает услуги по ее доставке.
Для справки: Название компании: ГК ТНС энерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot