Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Неделя российского ритейла станет главным отраслевым событием года.

Неделя российского ритейла станет главным отраслевым событием года.
Со 2 по 6 июня 2015 года впервые в сфере розничной торговли состоится масштабное отраслевое мероприятие с участием бизнеса и государства – Неделя российского ритейла, организаторами которого выступают Министерство промышленности и торговли России и Ассоциация компаний розничной торговли.
Неделя российского ритейла станет ежегодным ключевым мероприятием отрасли, на котором будут формироваться основные направления развития сферы розничной торговли, определяться подходы государства к развитию современного ритейла, обсуждаться и решаться проблемы отрасли.
Участников мероприятия ждет обширная и интересная программа. В рамках Недели российского ритейла пройдет форум "Retail Vision. Розничный рынок России – взгляд в будущее!". Выставка RETAIL’S WORLD продемонстрирует современный мир ритейла, его достижения и технологии. Организованные для участников мероприятия инновационные Retail-туры позволят познакомиться с передовыми разработками и технологиями в сфере торговли. На Неделе российского ритейла будут подведены итоги отраслевого конкурса RUSSIAN RETAIL AWARDS, пройдут другие разноплановые мероприятия.
Приглашаем принять участие в Неделе российского ритейла. Подробную информацию можно получить здесь: http://rusretailweek.ru/.

Для справки: Название компании: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.