Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Еnel запускает инновационный центр в Тель-Авиве.

- Каждый год благодаря новому израильскому инновационному центру Enel будет выбирать порядка 20 локальных стартапов с высоким потенциалом, которые получат специальную программу поддержки
- Enel первая итальянская компания, которая запускает инновационный центр такого масштаба в Израиле
- В Израиле Enel применит инновационный подход, который будет способствовать более тесному взаимодействию между обществом, частными корпорациями и фондами
- Enel намерена стать промышленным партнером в области лучших стартапов и выступать в качестве связующего звена между Израилем и остальным миром

Enel запустила инновационный центр в израильском городе Тель-Авив в присутствии Генерального директора Группы Франческо Стараче, посла Италии в Израиле Франческо Тало, управляющего партнера Genesis Partners Джонатана Сакса, соавтора книги Startup Nation Саула Сингера и Главы Early Stage and Incubator Programs для Министерства Экономики Израиля Ани Элдан. Торжественное открытие состоялось в штаб-квартире компании SOSA. Enel первая итальянская компания, которая запускает инновационный центр такого масштаба в Израиле.
Enel объединила свои усилия с компаниями SOSA и The Junction, которые являются самыми успешными в области инноваций в Израиле, с целью предложить интересные решения для израильских стартапов, которые готовы разрабатывать и внедрять передовые продукты и услуги, применяемые как в бизнесе, так и в социальной сфере. Каждый год инновационный центр Enel будет выбирать порядка 20 локальных стартапов с высоким потенциалом, которые получат специальную программу поддержки.
"Мы находимся на очень интересном этапе в энергетической отрасли", - прокомментировал генеральный директор Enel Франческо Стараче. "Такие компании, как Enel, которые считают технологические инновации одной из основ их бизнес-стратегии, имеют большие перспективы. Наш инновационный центр в Тель-Авиве является важной составляющей общей картины. Мы придерживаемся открытой инновационной философии, сотрудничая с лучшими стартапами по всему миру, предоставляем нашу инженерно-технологическую экспертизу с целью продвижения новых способов применения энергии, новых способов управления и предоставления доступа к источникам энергии большему количеству людей. Израиль является одной из самых инновационных стран мира, в которой каждый год запускаются сотни интересных проектов. Я уверен, что наше присутствие в этой стране поможет нам ускорить процесс инноваций в энергетической отрасли ".
"Мы гордимся сотрудничеством с таким лидером рынка как Enel, это исключительная возможность. В рамках совместной программы SOSA и The Junction будут изучать израильскую технологическую промышленность в соответствии со стратегией и критериями Enel и подключать Enel к наиболее перспективным и передовым технологиям," - прокомментировал Джонатан Сакс, управляющий партнер Partner Genesis Partners и соучредитель компании SOSA.
Стартапы будут выбраны консультативным советом, состоящим из менеджеров высшего звена Enel, которые будут оценивать потенциал будущих проектов и их стратегическое соответствие потребностям Группы. Каждый стартап, сотрудничающий с Enel, будет бок об бок работать с международным представителем, который будет помогать выстраивать коммуникацию с глобальными бизнес-линиями и подразделениями группы Enel.
Кроме того, выбранные стартапы получат целый ряд преимуществ, таких как: наставничество со стороны менеджеров высшего звена компаний Enel, SOSA и The Junction, высокотехнологичное и комфортное пространство для работы, экспериментальную зону, где они смогут совершенствовать свои решения, и возможность запуска пилотных проектов на рынках присутствия Enel, а также доступ к каналам продаж, посредством которых Группа взаимодействует с миллионами своих потребителей.
Стартапы, сотрудничающие с Enel, получат шанс на дальнейшее финансирование со стороны Министерства Экономики Израиля, согласно действующему соглашению с Enel.
Enel стремиться стать активным участником израильского рынка, сотрудничая с университетами, фондами венчурных инвестиций, органами власти и другими организациями, с целью способствовать развитию инноваций в Израиле и интегрировать с другими рынками, где Enel активно осуществляет свою детальность.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot