Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ДИКСИ" - лауреат премии "Права потребителей и качество обслуживания".

"ДИКСИ" стала лауреатом юбилейной V Ежегодной Премии "Права потребителей и качество обслуживания" в номинации "Розничная торговля" в категории "Магазин "у дома"".
"Магазины "ДИКСИ" за последние несколько лет полностью преобразились, сегодня это современные, чистые, дружелюбные магазины со сбалансированным ассортиментом и высочайшим вниманием к качеству продуктов и уровню обслуживания. Мне безусловно приятна победа в этой премии, но еще важнее, что с каждым днем все больше покупателей выбирают оранжевую дверь для ежедневных покупок своей семьи", – подчеркивает президент ГК "ДИКСИ" Илья Якубсон.
Ежегодная премия "Права потребителей и качество обслуживания" проводится при поддержке Роспотребнадзора РФ, Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ, Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) и других общественных организаций. Организатор Премии - Фонд "Социальные проекты и программы". Премия вручается наиболее успешным проектам в области защиты прав потребителей и повышения качества товаров и услуг. По результатам интернет-голосования покупателей, рассчитанного по международной методике Global Reputation Index (GRI), а также при участии Экспертного совета премии было признано лидерство "ДИКСИ" как динамично развивающейся и перспективной сети магазинов "у дома".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support