Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Крыма пообещал громкие задержания спекулянтов продовольствием.

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что в мае пройдут громкие задержания "теневиков" и должностных лиц, спекулирующих на поставках продовольственных товаров на полуостров или переправляющих товары из Украины в Краснодарский край. Такое заявление он сделал во вторник на заседании Совета министров Крыма, на котором обсуждался рост цен на сезонные продукты питания в регионе, передает РИА Новости.
Аксенов сообщил, что на прошлой неделе правоохранительные органы задержали трех сотрудников таможни и одного пограничника, которые были участниками теневых схем завоза в Крым контрабандных товаров.
"Громкие задержания будут у нас в течение месяца мая, это я вам обещаю. Многие считают, что в Крым у федеральных органов власти руки не доходят, я всех разочарую", — заявил глава республики.
Он потребовал от правоохранителей принять меры к посредническим фирмам, переоформляющим документы на ввозимые из Украины товары и переправляющим их далее на территорию Краснодарского края. По его словам, перегрузка товаров из грузовиков производится прямо на дорогах Крыма и продолжается до сих пор.
Как отметил Аксенов, недобросовестные посредники, закладывающие до 300% прибыли на перепродаже товаров, должны прекратить свою деятельность. Он сослался на слова отдыхающих из Сибири, которые рассказали, что некоторые овощи и фрукты в их регионе дешевле, чем в республике.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot