Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Утконос" начал принимать к оплате карты "Мир".

В интернет-гипермаркете "Утконос" появилась возможность оплачивать покупки банковскими картами российской национальной платежной системы "Мир". Это стало возможным после того, как ПАО "Сбербанк", который оказывает услуги эквайринга "Утконос", начал выпуск карт ПС "Мир".
Теперь каждый клиент гипермаркета Utkonos.ru может расплатиться привычными Visa и MasterCard и с помощью карты "Мир".
"Мы стремимся предоставить покупателю возможность выбирать свежие и качественные продукты из широкого ассортимента наших товаров, но также хотим предоставить выбор – как и чем оплачивать покупки. Теперь в "Утконос" можно расплатиться картой "Мир", что еще раз говорит о качественном сервисе, который предоставляет гипермаркет. Россия впервые разработала свою платежную систему, и мы уверены, что она будет очень популярной. "Утконос" помогает развивать ее и готовит платформу для покупателя", - сказал Николай Щербань, генеральный директор "Утконос".
Интернет-гипермаркет "Утконос" - динамично развивающаяся компания, уделяющая особое внимание инновациям на рынке электронной коммерции. Компания является лидером развития отрасли и стремится одной из первых интегрировать технические и программные новинки на рынке российского e-commerce.
Сейчас около 14% покупок предоплачивается картой на сайте, и этот процент неуклонно растет, поэтому подключение платежной системы "Мир" позволит поддержать клиентов, которые перешли на эту платежную систему.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.