Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

17 апреля сотрудники Координационного офиса "Глобус" в Москве сдали кровь в рамках акции "День донора".

Мероприятие состоялось в офисе торговой сети "Эльдорадо" при поддержке LG Electronics и Центра крови ФМБА России*. Мобильный пункт переливания крови был оборудован всем необходимым для безопасного проведения процедур.
"Мы рады поддержать эту акцию второй год подряд. Она уже стала для нас традицией, соблюдать которую мы намерены регулярно", — отметила Наталья Смирнова, директор управления закупок сети гипермаркетов "Глобус".
Согласно правилам, перед тем, как стать донором, каждый сотрудник прошел обязательное медицинское обследование — измерил давление и сдал кровь на анализ. Только после этого специалисты принимали решение о его готовности стать донором. Вся полученная кровь была направлена в медицинские учреждения столицы.
По статистике, только в Москве ежедневно 1000 пациентов нуждаются в переливании донорской крови. Некоторым людям компоненты крови и препараты, помогающие свертыванию крови, нужны на протяжении всей жизни.
*центр крови Федерального медико-биологического агентства. Узнать подробнее о сдаче крови вы можете на сайтеwww.bloodfmba.ru
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot