Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ИНТЕХ-Сервис" может вложить 410 млн рублей в создание нефтесервисного оборудования в подмосковной ОЭЗ "Дубна" (Московская область).

ИНТЕХ-Сервис может вложить 410 млн рублей в создание нефтесервисного оборудования в подмосковной ОЭЗ Дубна (Московская область).
"ИНТЕХ-Сервис" может вложить 410 млн рублей в создание нефтесервисного оборудования в подмосковной ОЭЗ "Дубна", сообщили в министерстве инвестиций и инноваций Московской области.
Там уточнили, проект предполагает возведение на левобережной площадке научно-производственного комплекса общей площадью 10 тыс. кв. м. Здесь планируется разрабатывать и производить нефтесервисное оборудование, которое является одним из важнейших элементов в реализации любых производственных проектов нефтегазовых компаний. Появление такого предприятия особенно важно в связи с введением санкций против России, возможным уходом с рынка иностранных игроков, что может снизить эффективность добычи нефти.
Объем инвестиций, которые планируется вложить в реализацию проекта, составит порядка 410 млн рублей.
Напомним, что на данный момент резидентами ОЭЗ "Дубна" являются 136 компаний. Ими произведено продукции более чем на 20 млрд рублей, а общий объем инвестиций в проекты составляет около 15 млрд рублей.
Напомним, что в настоящее время в Подмосковье наряду функционирующей с 2006 года ОЭЗ технико-внедренческого типа "Дубна" в 2015 году созданы и развиваются новые зоны – ОЭЗ промышленно-производственного типа "Ступино Квадрат" и ОЭЗ технико-внедренческого типа "Исток" в городском округе Фрязино.

Для справки: Название компании: Особая экономическая зона технико-внедренческого типа Дубна, АО (ОЭЗ ТВТ Дубна) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.