В промзоне "Бескудниково" построят жилье и социальные объекты (Москва).
Промзона расположена на северо-востоке столицы. Ее площадь - 95,35 га, но реорганизовать планируется 26,5 га.
Здесь построят два многоэтажных жилых комплекса, два детских сада и двешколы (блоки начальных классов).
Подробнее о промзоне "Бескудниково" - в разделе "Реновация промзон" на портале Стройкомплекса.
Напомним, промзоны занимают в столице порядка 18,8 тыс. га, что составляет более 17% территории "старой" Москвы. Большинство этих участков заброшено, на некоторых сохранилось производство, требующее серьезной модернизации.
Благодаря реорганизации промзон будут созданы рабочие места рядом сжильем на периферии города. Это позволит уменьшить транспортный поток утром в будни в центр столицы, а вечером - из него.
Реновация промзон - это также возможность обеспечить горожан дополнительными жилыми площадями, объектами соцкультбыта,дорогами и парковками.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot