Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Курский мясоперерабатывающий завод ГК "АгроПромкомплектация" получил разрешение на экспорт продукции в Белоруссию.

Соответствующее разрешение получено в Минсельхозе Республики Беларусь. Качество продукции Курского мясоперерабатывающего завода подтверждено декларациями и сертификатами соответствия, ветеринарными сопроводительными документами, результатами лабораторных испытаний и является результатом строгого контроля на всех этапах производства.
"Департамент ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь разрешил с 9 октября 2018 года поставки продукции производства ООО "Курский мясоперерабатывающий завод" на территорию Республики Беларусь. Мы рады этому факту и надеемся, что высокое качество нашей продукции по достоинству оценят белорусские покупатели" - отметила начальник службы контроля качества ООО "Курский мясоперерабатывающий завод" Ольга Солдатенкова.
Продукция предприятия востребована не только на территории РФ, но и в ряде других стран. Завод является экспортером продукции в такие страны как: Вьетнам, Гонконг, страны Таможенного союза, а теперь этот перечень пополнила Беларусь.
Отметим, что в Курской области активно реализуется объявленная президентом РФ Владимиром Путиным политика импортозамещения, которая нацеливает производителей на повышение конкурентоспособности российской продукции с целью вывода ее на мировой рынок.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support