Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Федеральные власти продолжат поддержку проекта строительства онкологического центра в Калининграде.

Об этом президент России Владимир Путин заявил на встрече с главой Калининградской области Антоном Алиханова, состоявшейся в среду, 16 августа, в рамках рабочей поездки руководителя страны в регион.
"Раз начали, надо будет завершать", - заявил Владимир Путин, комментируя строительство калининградского онкоцентра.
Антон Алиханов отметил, что принятое недавно благодаря Президенту решение о выделении 350 миллионов рублей позволит начать строительство онкоцентра уже в текущем году. По его словам, поддержка первого лица государства потребуется также для того, чтобы обеспечить дальнейшее финансирование проекта на 2018-2019 годы.
"Только Вы можете решить этот вопрос, и прошу Вас дать соответствующее поручение. Все калининградцы надеются на вашу поддержку", - обратился к Владимиру Путину врио губернатора.
По его словам, совершенствование онкологической службы является одной из приоритетных задач в развитии здравоохранения региона.
"Месяц назад мы открыли Центр женского здоровья. За первый месяц работы диагностику в этом центре прошли 3,5 тысячи женщин. Огромный спрос! У нас даже "упали" телефонные линии: столько было звонков, обращений через сайт. Мы приняли решение до конца года открыть такой же центр на востоке области, в городе Черняховске", - рассказал Антон Алиханов.
Также он доложил Президенту о реализации в регионе проекта "Бережливая поликлиника", который направлен на повышение эффективности обслуживания населения в этих учреждениях. По словам Антона Алиханова, на первом этапе в проекте участвовали две пилотные поликлиники, второй охватывает уже 20 учреждений.
"Все поликлиники охватим уже в следующем году. Этот проект серьезно повышает социальное самочувствие: людям меньше времени приходится стоять в очередях, выстраивается логистика, качественное информационное обеспечение", - заявил Антон Алиханов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot