Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Минскхлебпром" задумал выпуск снеков.

О планах предприятия освоить производство снековой продукции сообщил генеральный директор КУП "Минскхлебпром" Владимир Талайко.
Выпуск новой продукции предполагается наладить на хлебозаводе "Автомат" в рамках модернизации. С этой целью специалисты "Минскхлебпрома" и Института системных исследований в АПК НАН Беларуси провели совместные маркетинговые исследования, изучили сложившийся в республике рынок снеков и выбрали оптимальный ассортимент, рассказал БЕЛТА Владимир Талайко.
По его словам, уже сформировано техническое задание, объявлен тендер. Торги предполагается провести в конце октября. Реализация проекта намечена на октябрь-ноябрь 2017 года. По мнению гендиректора "Минскхлебпрома", приобретение линии позволит выпускать востребованную импортозамещающую продукцию по доступным ценам.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение