Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Осенью Оптоклуб "Ряды" откроет еще 2 объекта.

Осенью Оптоклуб Ряды откроет еще 2 объекта.
В Москве и Петербурге откроются еще два Оптоклуба "Ряды" в 3 квартале 2016 года.
По заявлению пресс-службы компании "Биг Бокс", строительство объектов находится в активной фазе. Помимо этого, еще 3 объекта в Петербурге находятся в разной стадии строительства: Оптоклуб на Софийской улице, Пискаревском проспекте и Таллинском шоссе. Компания "Биг Бокс" планирует открыть 21 Оптоклуб в Петербурге и Москве до 2018 года.
Первые месяцы работы нового формата показали, что обороты компании растут – показатели продаж в феврале больше декабрьских. Товарами-лидерами стали: товары Питейных и Кондитерских Рядов, свежее мясо и птица, овощи, молочные продукты марки "Пискаревский", сахарный песок и растительное масло, стиральный порошок и таблетки для посудомоечных машин.
Компания сообщает, что "Ряды" готовятся работать по новому графику: в планах уже к периоду "белых ночей" перейти на круглосуточный режим работы.
Оптоклуб "Ряды" пока является открытым клубом, продажи осуществляются как владельцам карт, так и тем, кто их не имеет.

Для справки: Название компании: Биг Бокс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение