Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "О’КЕЙ" объявляет о назначении директора по информационным технологиям.

Компания О’КЕЙ объявляет о назначении директора по информационным технологиям.
Компания "О’КЕЙ", одна из крупнейших российских розничных сетей по торговле продуктами питания, объявляет о назначении Тариэла Бокучава на должность Директора по информационным технологиям. Все материалы, публикуемые Компанией, доступны на ее веб-сайте по адресу www.okeyinvestors.ru
Г-н Бокучава сменит на данном посту Николая Затравина с июля 2017 года. На должности Директора по информационным технологиям г-н Бокучава будет в первую очередь заниматься вопросами модернизации и совершенствования ИТ-процессов и инфраструктуры.
Тариэлу Бокучава 37 лет, он обладает обширным опытом работы в сфере информационных технологий. С 2015 года занимал должность Директора по ИТ-поддержке и операциям в X5 Retail Group, где отвечал за улучшение стабильности ИТ-услуг, ускорение процедур управления ИТ-ресурсами и оптимизацию процесса управления инцидентами. Ранее г-н Бокучава занимал различные руководящие позиции в ИТ-отделе X5 Retail Group, курируя ИТ-проекты, связанные с офисными операциями и трансформацией бизнеса. До 2013 года руководил департаментом бизнес-приложений в компании Mars. Г-н Бокучава закончил Московский государственный университет по специальности "Вычислительная математика и информатика". Владеет русским и английским языками.
Генеральный директор ГК "О’КЕЙ" Миодраг Боройевич отметил:
"Мы рады видеть Тариэла Бокучава в нашей команде. Мы стремимся использовать в нашей деятельности передовые технологии в условиях постоянно развивающегося рынка розничной торговли и сильной конкуренции. Я убежден, что модернизация и автоматизация нашей ИТ-инфраструктуры вкупе с обширным опытом Тариэла позволят нам оперативно и эффективно реализовать наши стратегические инициативы".
Тариэл Бокучава отметил:
"Я рад присоединиться к коллективу "О’КЕЙ" в момент стратегических преобразований и с нетерпением жду возможности реализовать все намеченное. Я считаю, что определенный руководством компании стратегический курс на оптимизацию и модернизацию процессов необходим для любой организации с лидерскими амбициями. Я готов возглавить работу по внедрению и оптимизации комплексных ИТ-решений для эффективной работы нашей компании".

Для справки: Название компании: ОКЕЙ, ООО Адрес: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot