Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "О’КЕЙ" объявляет о назначении директора по информационным технологиям.

Компания О’КЕЙ объявляет о назначении директора по информационным технологиям.
Компания "О’КЕЙ", одна из крупнейших российских розничных сетей по торговле продуктами питания, объявляет о назначении Тариэла Бокучава на должность Директора по информационным технологиям. Все материалы, публикуемые Компанией, доступны на ее веб-сайте по адресу www.okeyinvestors.ru
Г-н Бокучава сменит на данном посту Николая Затравина с июля 2017 года. На должности Директора по информационным технологиям г-н Бокучава будет в первую очередь заниматься вопросами модернизации и совершенствования ИТ-процессов и инфраструктуры.
Тариэлу Бокучава 37 лет, он обладает обширным опытом работы в сфере информационных технологий. С 2015 года занимал должность Директора по ИТ-поддержке и операциям в X5 Retail Group, где отвечал за улучшение стабильности ИТ-услуг, ускорение процедур управления ИТ-ресурсами и оптимизацию процесса управления инцидентами. Ранее г-н Бокучава занимал различные руководящие позиции в ИТ-отделе X5 Retail Group, курируя ИТ-проекты, связанные с офисными операциями и трансформацией бизнеса. До 2013 года руководил департаментом бизнес-приложений в компании Mars. Г-н Бокучава закончил Московский государственный университет по специальности "Вычислительная математика и информатика". Владеет русским и английским языками.
Генеральный директор ГК "О’КЕЙ" Миодраг Боройевич отметил:
"Мы рады видеть Тариэла Бокучава в нашей команде. Мы стремимся использовать в нашей деятельности передовые технологии в условиях постоянно развивающегося рынка розничной торговли и сильной конкуренции. Я убежден, что модернизация и автоматизация нашей ИТ-инфраструктуры вкупе с обширным опытом Тариэла позволят нам оперативно и эффективно реализовать наши стратегические инициативы".
Тариэл Бокучава отметил:
"Я рад присоединиться к коллективу "О’КЕЙ" в момент стратегических преобразований и с нетерпением жду возможности реализовать все намеченное. Я считаю, что определенный руководством компании стратегический курс на оптимизацию и модернизацию процессов необходим для любой организации с лидерскими амбициями. Я готов возглавить работу по внедрению и оптимизации комплексных ИТ-решений для эффективной работы нашей компании".

Для справки: Название компании: ОКЕЙ, ООО Адрес: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot