Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Торговая сеть "Перекресток" открыла 555-й супермаркет.

Торговая сеть Перекресток открыла 555-й супермаркет.
Торговая сеть "Перекресток" открыла 555-й супермаркет в России. Юбилейным стал магазин, общей площадью более 973 кв. м, расположенный в городе Геленджике (ул. Кирова, 30). Супермаркет работает с 08:00 до 23:00.
Магазин полностью соответствует новой концепции сети "Перекресток", к реализации которой компания приступила летом 2014 года. На сегодняшний день в новом формате функционирует более 56% от общего количества магазинов по всей России.
"Открытие 555-го супермаркета "Перекресток" – еще один уверенный шаг в направлении нашей стратегической цели по укреплению позиций и росту бизнеса компании, –комментирует Юлия Лазарева, директор по развитию торговой сети "Перекресток". – Мы рады, что юбилейным стал магазин именно в Геленджике, ведь одной из главных достопримечательностей курорта является легендарная скала Парус. И это весьма символично для нас: ведь подобно большому кораблю, наша компания идет к своему успеху на наполненных ветром парусах, не сбиваясь с правильного фарватера".
В настоящий момент в Краснодарском крае работает 13 магазинов "Перекресток", практически половина из которых (6) открыта в Сочи, 4 – в Краснодаре, 2 в Геленджике и 1 в Новороссийске. Всего же в ЮФО сеть представлена 26 супермаркетами. В планах компании до конца 2017 года – открытие не менее 10 супермаркетов на Юге России.
Ассортимент юбилейного супермаркета состоит из 12 000 наименований товаров. Основной акцент торговая сеть делает на товарах категории fresh и ultra fresh: овощей, фруктов, мяса, птицы и рыбы, а также кулинарии собственного производства, хлеба и выпечки. На полках супермаркета представлена и продукция местных производителей. Для удобства покупателей такие товары выделены специальным стоппером "Наше, кубанское". Краснодарские предприятия поставляют в магазин хлеб, молочную продукцию, мясную гастрономию, кулинарные изделия и другие товары.
Во всех супермаркетах "Перекресток" в будние дни, с 09:00 до 13:00, при предъявлении пенсионного удостоверения на кассе, покупатели могут получить 10%-ную скидку на все товары, кроме табачной продукции и других товаров, продаваемых по минимальной розничной цене, а также участвующих в промо-акциях.

Для справки: Название компании: ТД Перекресток, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.