Андрей Косилов: "100 новых фирменных магазинов и отделов "Равис" в 2015 году".

В конце прошлого года агрохолдинг объявил акцию "Будет и на Вашей улице "Равис"! Покупатели выступили со своими предложениями открытия новых фирменных точек.
- Мы почувствовали острую необходимость в расширении фирменной сети - комментирует генеральный директор компании "Равис" Андрей Косилов. - В этом году начнут свою работу еще сто фирменных точек. Это позволит сделать продукцию более доступной для наших любимых покупателей. Мы всегда готовы радовать вас вкусными новинками, отменным качеством и доступными ценами.
Отметим, что сегодня фирменная сеть компании "Равис" насчитывает более 170 фирменных магазинов. Формат "у дома" очень удобен для потребителей. У южноуральцев, а также у жителей соседних областей есть возможность приобретать всегда свежую продукцию по ценам производителя. Широкий ассортимент колбас, полуфабрикатов и деликатесов из мяса птицы, свинины и говядины придется каждому по вкусу.
Для справки: Название компании: Равис - птицефабрика Сосновская, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.