Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

О выявлении нарушений правил реализации семян в ООО "Ашан" в Алтайском крае.

В октябре 2016 года служащими Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай проведена плановая выездная проверка в отношении общества с ограниченной ответственность "Ашан".
В ходе проверки выявлены нарушения правил реализации пакетированных семян овощных и цветочных культур:
— 39 партий (2234 пакета) семян овощных и цветочных растений без документов, подтверждающих сортовые и посевные качества;
— 20 партий (950 пакетов) семян, сорта которых не включены в Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию.
За нарушение правил реализации семян, предусмотренных ст. 30, ст. 31 Федерального закона "О семеноводстве" от 17.12.1997 № 149—ФЗ и п. 2.1 приказа Минсельхозпрода РФ от 18.10.1999 № 707 "Об утверждении Порядка реализации и транспортировки семян сельскохозяйственных растений", общество с ограниченной ответственностью "Ашан" привлечено к административной ответственности по ст. 10.12 Кодекса об административных правонарушениях.
На основании п. 1 ст. 17 Федерального закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)" № 294—ФЗ от 26.12.2008 выдано предписание об устранении выявленных нарушений.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.