"Созвездие" выставило на продажу петербургскую гостиницу 4*.

InterContinental Hotel Group заключила договор с "Созвездием" ещё в начале 2014 года. Согласно этому договору в Центральном районе Санкт-Петербурга на ул. Кременчугская должен был открыться отель Holiday Inn 4* вместимостью 170 номеров. Формальным собственником земельного участка является ООО "Платинум", которое, в свою очередь, принадлежит ООО "Статус" и Владимиру Хильченко. Он также является владельцем и президентом ООО "ХК "Созвездие Водолея", в составе которого числится ООО "ДК "Созвездие".
Мария Матвеева — генеральный директор "Созвездия" говорит о том, что сейчас очень сложно получить кредит на проект. Поэтому, чтобы участок не простаивал, было принято решение о его продаже. Руководство компании хочет посмотреть конъюнктуру рынка и определить текущую стоимость актива.
Арон Либинсон — вице-президент IHG по операционной деятельности и развитию бизнеса в России и странах СНГ рассказал, что ещё в начале этого года "Созвездие" сообщило им о планах продажи земельного участка. Это обычная практика для инвестора. Они могут пойти навстречу и передвинуть сроки ввода объекта в эксплуатацию.
Кандидатура покупателя в обязательном порядке будет согласована с IHG. Это прописано в договоре. Матвеева подчёркивает, что "Созвездие" хочет остаться в проекте. В настоящее время рассматриваются такие варианты, как коллективное участие и совместное инвестирование. Предварительная дата открытия гостиницы — 2019-2020 годы. По её расчётам, на строительство отеля необходима сумма в размере 1 миллиарда рублей.
Для справки: Название компании: Девелоперская компания Созвездие, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot