Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Четыре поликлиники за два года откроют инвесторы в "новой" Москве – В. Жидкин.

Семь поликлиник, которые могут одновременно принимать около 1,7 тыс. посетителей, построили за четыре года инвесторы в ТиНАО, сообщил во вторник руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.
"Три из них введены в новых жилых комплексах, еще четыре быстровозводимых – в небольших населенных пунктах", — уточнил В.Жидкин.
По его словам, строительство объектов здравоохранения в "новой" Москве – хороший пример взаимодействия инвесторов и строительного комплекса города, а также частно-государственного партнерства. В 2017-2018 годах на внебюджетные средства в ТиНАО будут введены еще четыре поликлиники.
"В следующем году откроются поликлиники в жилых комплексах "Солнцево Парк" и "Бунинский" на 310 и 140 посещений в смену соответственно. Еще два таких объекта планируется ввести в жилых комплексах "Татьянин Парк" и "Новое Бутово" в 2018 году", — подчеркнул глава ведомства.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot