Ростовская сеть магазинов "Ассорти" будет развивать собственное производство в Крыму.
Рынок продуктов питания » Мучная, хлебоперкарная промышленность
Розничная торговля » FMCG сети

Ростовская сеть продуктовых магазинов "Ассорти" будет развивать производство в своих магазинах в Крыму. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил председатель совета директоров ООО "Группа Акроком" (совладелец "Ассорти") Иван Саввиди.
"Мы подходим очень осторожно к открытию собственного производства в Крыму. Если я построю свое производство, то мои технологии, старания и команда будут вытеснять местного производителя. Поэтому эта тема будет очень осторожная, но однозначно она будет. Все наработки, которые есть на материке, мы пытаемся перенести сюда, учитывая менталитет крымчан", - сказал Саввиди.
По его словам, на цокольных этажах гипермаркетов организованы цеха по производству мучной и мясной продукции. Сырье компания старается использовать местное.
"Для продукции из птицы, которую мы перерабатываем здесь в своих цехах, мы берем только местную птицу, потому что перевозить птицу с материка можно, но мое жесткое требование - продукт должен быть свежий и соответствовать тому, что мы на нем пишем. 100% всего, что мы готовим из птицы - это местная птица", - отметил собеседник агентства.
Ранее во вторник председатель совета директоров ООО "Группа Акроком" (совладелец "Ассорти") Иван Саввиди сообщил, что ростовская сеть продуктовых магазинов "Ассорти" ищет в Крыму место для строительства логистического центра
Компания "Ассорти" была основана в 2009 году и является крупной сетью продуктовых магазинов. Компания включена в реестр стратегических предприятий, обеспечивающих полуостров продуктами питания. Основной ассортимент - мясо- колбасные изделия, бакалея, кондитерская продукция, вода. Через магазины "Ассорти" реализуется продукция ростовских производителей: "Тавр", "Аква-Дон", также входящих в группу "Агроком".
Для справки: Название компании: Росток, ООО (Торговая сеть Ассорти продукты) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot