Финансирование строительства Гоголевского моста приостановлено из-за ошибок в проекте (Карелия).
03.08.2017 в 15:33 | Вести.Карелия.Ru | Advis.ru

Об этом сообщил сегодня на заседании правительства Карелии руководитель госкомитета по транспорту Евгений Пыленок.
"Что касаемо Гоголевского моста, там тоже есть неосвоение, оно связяно с затянушимся расселением", - сказал Пыленок.
По его словам, последний нерасселенный жилой дом жильцы покинули в минувшие выходные, после чего тут же начался его снос. Это позволит организовать строительство моста круглосуточно и наверстать трехнедельное отставание от графика.
Однако, для продолжения строительства необходимо еще устранить ошибки обнаруженные в проектной документации.
"Деньги сейчас мы им (компании "КСМ", которая ведет строительство – прим. ред.) не даем потому что там есть ряд ошибок проектных, которые мы с "КСМ" и технадзором устраняем. У нас сейчас все это обороты набирает, поэтому надеюсь, что проведя эту работу, мы выйдем на нормальное осовение средств", - пояснил руководитель госкомитета.
Сдача Гоголевского моста в эксплуатацию намечена на декабрь 2017 года.
Для справки: Название компании: КСМ, АО (Группа компаний КСМ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:




