Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минэнерго: проект "Печора СПГ" Роснефти и Alltech остается актуальным.

Минэнерго: проект Печора СПГ Роснефти и Alltech остается актуальным.
Проект "Печора СПГ" Роснефти и группы Alltech имеет право на существование. Об этом заявил замминистра энергетики России Кирилл Молодцов.
По его словам, опасение по поводу конкуренции СПГ-завода с трубопроводным газом необоснованно, так как он сможет вытеснить газ иностранных производителей.
"Проект имеет право на существование, сейчас важно правильно его реализовать", - цитирует Молодцова ТАСС.
Печора СПГ - масштабный проект, предполагающий разработку двух месторождений Ненецкого автономного округа (НАО): Кумжинского и Коровинского, создание газотранспортной инфраструктуры, строительство завода по сжижению природного газа, установки комплексной подготовки газа (УКПГ), а также отгрузочного морского терминала.

Для справки: Название компании: Печора СПГ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение