ФТС: Импорт России продовольственных товаров из стран дальнего зарубежья в августе 2014 года.
10.09.2014 в 08:44 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru
В группе продовольственных товаров и сырья для их производства сократился импорт овощей на 73,2 процента, молочных продуктов - на 56,1 процента, зерновых культур - на 37,9 процента, фруктов - на 32,4 процента, рыбы - на 27,3 процента, мяса и субпродуктов - на 17,4 процента (снижение произошло за счет сокращения ввоза свинины на 44,2 процента и мяса птицы - на 45,6 процента). Тогда как стоимостной объем ввоза масла растительного в августе текущего года увеличился на 62,5 процента, сахара - на 34,3 процента, табака - на 17,9 процента, алкогольной и безалкогольной продукции - на 3,3 процента.
В импорте продовольственных товаров уменьшились закупки молочных продуктов на 57,2 процента, овощей - на 44,0 процента, рыбы - на 30,1 процента, мяса и субпродуктов - на 11,1 процента (снижение произошло за счет сокращения поставок свинины на 44,6 процента и мяса птицы - на 38,9 процента), фруктов - на 10,9 процента, алкогольной и безалкогольной продукции - на 9,4 процента, зерновых культур - на 3,5 процента, табака - на 2,2 процента. При этом увеличился ввоз сахара на 55,8 процента, растительного масла - на 11,2 процента.
В импорте продовольственных товаров уменьшились закупки молочных продуктов на 57,2 процента, овощей - на 44,0 процента, рыбы - на 30,1 процента, мяса и субпродуктов - на 11,1 процента (снижение произошло за счет сокращения поставок свинины на 44,6 процента и мяса птицы - на 38,9 процента), фруктов - на 10,9 процента, алкогольной и безалкогольной продукции - на 9,4 процента, зерновых культур - на 3,5 процента, табака - на 2,2 процента. При этом увеличился ввоз сахара на 55,8 процента, растительного масла - на 11,2 процента.
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.