Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Самостройный гипермаркет "Лента" в Омске получил разрешение на достройку.

Самостройный гипермаркет Лента в Омске получил разрешение на достройку.
Речь идет о скандальной стройке в Омске. На улице 10 лет Октября объединение "Лента" по заказу структуры "Сибирский инжиниринговый холдинг" (технический заказчик проекта) в феврале текущего года начало возведение очередной постройки. Уже после ограждения стройплощадки, забивки свай и организации фундамента под колонны выяснилось, что у компании нет разрешения на строительство.
В результате стройка была остановлена, а прокуратура подала на строителей и заказчиков гипермаркета в суд. Обвиняемые пожелали добровольно удовлетворить требования прокурора, и потому суд прекратил производство по гражданскому делу.
Строительный подрядчик проекта (компания "Современные технологии строительства") взялась за легализацию стройки и получила от администрации города разрешение на строительство гипермаркета. Заказчик строительства ("Сибирский инжиниринговый холдинг") был оштрафован на двадцать тысяч рублей. А прокуратура отказалась от иска к компании.
Интересно, что для компании "Современные технологии строительства" это не первая "скандальная" стройка. Ранее организация уже возводила так называемую "юбилейную" поликлинику на Левобережье без разрешительных документов. Так что такая "работа" уже входит у компании в привычку.

Для справки: Название компании: Лента, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot