В подмосковном городском округе Кашира планируют построить крупный молочный комплекс.
19.10.2017 в 17:09 | INFOLine, ИА (по материалам Министерства сельского хозяйства) | Advis.ru

"Молочное животноводство — это один из приоритетов нашего региона. И, конечно, Кашире с его потенциалом земельных ресурсов нужно поработать в этом направлении. В планах в обозримом будущем разместить здесь крупный молочный комплекс, для того, чтобы и эта отрасль сельского хозяйства развивалась на территории городского округа. На сегодня у нас около пяти крупных заявок на подбор земельных участков для локализации комплексов от 2400 дойного стада. В случае предоставления консолидированного предложения от пяти тысяч гектар мы сможем сюда привести инвестора", — сказал Андрей Разин.
По словам министра, местные власти пообещали проработать этот вопрос. Если его удастся решить, то новое предприятия появится в Кашире в течение года.
Для справки: Название компании: Московская область, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:
