Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На базе ЮУТПП состоится круглый стол по проблемам оборота нелегальной подакцизной продукции.

В Южно-Уральской торгово-промышленной палате (ЮУТПП) 13 ноября 2018 года состоится круглый стол "Профилактика роста производства и оборота нелегальной подакцизной продукции".
Как сообщает пресс-служба ЮУТПП, Челябинская область, как и другие регионы, столкнулась с проблемой роста рынка контрабандных сигарет и безакцизного алкоголя.
В ходе круглого стола будет представлена актуальная информация о производстве и распространении нелегальной алкогольной и табачной продукции. Участники встречи обсудят проблему оборота нелегальной пивоваренной и табачной продукции в России, познакомятся с опытом борьбы с данной проблемой в других регионах. Особое внимание будет уделено обсуждению предложений по предотвращению роста оборота нелегальной алкогольной и табачной продукции в РФ и в регионе.
Круглый стол также ставит перед собой задачу формирования широкого информационного поля и общественного мнения, способного содействовать скорейшему решению проблемы нелегального оборота алкогольной и табачной продукции.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot