Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Росстат: Индекс потребительской уверенности во II квартале повысился на 4 п. п. по сравнению с предыдущим кварталом — до –26%.

Росстат: Индекс потребительской уверенности во II квартале повысился на 4 п. п. по сравнению с предыдущим кварталом — до –26%.
Индекс отражает совокупные потребительские ожидания населения. "Повышение индекса потребительской уверенности обусловлено положительной динамикой всех его компонентов. При этом наибольшее повышение отмечается в оценках населением произошедших и ожидаемых изменений в экономике России. Более умеренное повышение наблюдается в оценках населением произошедших и ожидаемых изменений в личном материальном положении и благоприятности условий для крупных покупок", — отмечает Росстат. Индекс ожидаемых изменений на краткосрочную перспективу повысился на 9 п. п. — до –37%.
Новость была подготовлена в рамках услуги Summary INFOLine - оперативный ежедневный дайджест событий, выявленных в процессе мониторинга СМИ.
Запросить тестовое обслуживание на услугу "Тематические новости" Вы можете, направив заявку на адрес news@advis.ru
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение