25 июля 2016 года в г. Ступино заместитель Министра экономического развития Александр Цыбульский выступил с приветственным словом на церемонии закладки первого камня строительства нового завода в особой экономической зоне "Ступино-Квадрат".
Рынок продуктов питания » Кондитерская промышленность
Строительство » Московский регион

Александр Цыбульский напомнил, что "Ступино Квадрат" - единственная в России ОЭЗ, которая развивается на частные средства, и условия для резидентов ОЭЗ, расположенных в столичном регионе, пожалуй, самые привлекательные в России.
"Приход австрийской компании на территорию ОЭЗ скажется благоприятно не только на экономических показателях Ступинского района, но и на развитии региона в целом", - отметил заместитель Министра экономического развития.
Он также подчеркнул, что Москва станет шестым производственным центром австрийского семейного предприятия уже работающего в Астене (Австрия), Аммане (Иордания), Винтертуре (Швейцария), Толуке (Мексика) и Кейптауне (ЮАР).
"Отрадно, что предприятие со столь богатой семейной историей выбрало ОЭЗ "Ступино Квадрат" из-за льготных условий и преференций. Это лишний раз подчеркивает инвестиционную привлекательность региона",- добавил Александр Цыбульский.
"Это очень смелое решение – произвести такую инвестицию, – отметил присутствующий на церемонии Чрезвычайный и Полномочной Посол Австрии в Москве Эмиль Брикс. – Уже 500 австрийских компаний представлено в России, и это решение поддерживается с обеих сторон".
Ведущий австрийский производитель хлебобулочных и кондитерских ингредиентов, компания "Бакальдрин Корншпиц ГмбХ" закладывает новый этап в совместной деятельности с Россией. ООО "АРВАЛУС", стопроцентная дочерняя компания "Бакальдрин", возводит собственное производство в Особой экономической зоне "Ступино Квадрат".
Завод планируется ввести в эксплуатацию весной 2017 года.
Замглавы Минэкономразвития выразил надежду, что строительство нового завода позволит повысить уровень жизни жителей области и создать новые рабочие места.
Для справки: Название компании: Бакальдринвест, ООО (Бакальдрин Рус) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.