Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Торговая сеть "Дикси": "Часть покупателей действительно считает продукты с Алтая экологически чистыми".

16 октября в Барнауле начинает свою работу биржа деловых контактов "АлтайПродМаркет". По официальным сообщениям, свое участие в ней подтвердили представители более 30 торговых сетей, таких как "Утконос", "О`кей", "Ярче", "Ашан", "Карусель", "Светофор", "METRO Cash&Carry" и другие.
Как сообщила altapress.ru Екатерина Куманина, директор по внешним связям ГК "ДИКСИ", их торговую сеть интересуют мед с Алтая, а также бакалея и напитки из трав.
Екатерина Куманина,
директор по внешним связям ГК "ДИКСИ":
Наибольший ассортимент продуктов от производителей Алтайского региона представлен в уральских компактных гипермаркетах "Мегамарт" (входит в ГК "ДИКСИ"). Сеть реализует мед, некоторые виды хлопьев (овсяные и гречневые), а также масло и муку из семян льна. В сети супермаркетов "Виктория" также представлен мед от производителей Алтайского края в ассортименте отдела фермерской продукции "Хуторок". В магазинах "ДИКСИ" алтайская продукция не представлена.
По мнению маркетологов, часть покупателей действительно считает продукты, произведенные на Алтае, экологически чистыми и полезными. Из потенциально интересных направлений сотрудничества специалисты сетей отмечают расширение представленности продукции этого региона в категории мед и бакалея (крупы, растительные масла), а также напитков на основе трав - настойки, бальзамы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.