Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко: музейный комплекс Третьяковской галереи введут в эксплуатацию в 2018 году.

Председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко: музейный комплекс Третьяковской галереи введут в эксплуатацию в 2018 году.
Музейный комплекс Государственной Третьяковской галереи на Кадашевской набережной, вл. 10 (Центральный административный округ Москвы) запланировано ввести в эксплуатацию в декабре 2018 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Музейный корпус позволит увеличить экспозиционные площади Третьяковки. Общая площадь 4-5-этажного здания с подземным этажом составит 35,1 тыс. кв. В музейном комплексе разместятся выставки, хранилища архивных документов, мастерские для реставрации масляной живописи, скульптуры и графики, а также конференц-зал и служебные помещения. Посетители смогут попадать из нового в существующее здание Третьяковки по пешеходной галерее.
В настоящее время завершается возведение монолитных конструкций надземной части, монтаж металлоконструкций атриума.
С начала работ Мосгосстройнадзор совместно со специалистами Центра экспертиз провел 39 инспекционных проверок объекта. Участникам строительства выдано 92 предписания об устранении нарушений, составлены протоколы об административном правонарушении в области строительства с наложением штрафных санкций на сумму почти 2,5 млн руб. За устранением нарушений установлен контроль.
Объект возводится за счет федерального бюджета. Застройщиком выступает ФГБУК "Всероссийское музейное объединение Государственная Третьяковская галерея".

Для справки: Название компании: Всероссийское музейное объединение Государственная Третьяковская галерея, ФГБУК Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot