Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко: музейный комплекс Третьяковской галереи введут в эксплуатацию в 2018 году.

Председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко: музейный комплекс Третьяковской галереи введут в эксплуатацию в 2018 году.
Музейный комплекс Государственной Третьяковской галереи на Кадашевской набережной, вл. 10 (Центральный административный округ Москвы) запланировано ввести в эксплуатацию в декабре 2018 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Музейный корпус позволит увеличить экспозиционные площади Третьяковки. Общая площадь 4-5-этажного здания с подземным этажом составит 35,1 тыс. кв. В музейном комплексе разместятся выставки, хранилища архивных документов, мастерские для реставрации масляной живописи, скульптуры и графики, а также конференц-зал и служебные помещения. Посетители смогут попадать из нового в существующее здание Третьяковки по пешеходной галерее.
В настоящее время завершается возведение монолитных конструкций надземной части, монтаж металлоконструкций атриума.
С начала работ Мосгосстройнадзор совместно со специалистами Центра экспертиз провел 39 инспекционных проверок объекта. Участникам строительства выдано 92 предписания об устранении нарушений, составлены протоколы об административном правонарушении в области строительства с наложением штрафных санкций на сумму почти 2,5 млн руб. За устранением нарушений установлен контроль.
Объект возводится за счет федерального бюджета. Застройщиком выступает ФГБУК "Всероссийское музейное объединение Государственная Третьяковская галерея".

Для справки: Название компании: Всероссийское музейное объединение Государственная Третьяковская галерея, ФГБУК Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot