Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" подводит итоги расчистки просек за 6 месяцев.

В первом полугодии 2016 года на расчистку просек Тверьэнерго направлено 17737,59 тыс. руб.
Расчистка и расширение просек линий электропередачи является одним из приоритетных направлений ремонтной программы 2016 года для филиала ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго". Эти мероприятия направлены на обеспечение устойчивого функционирования электросетевого комплекса, снижение потерь, надежность и безопасность транспорта электроэнергии с учетом интересов потребителей, безаварийное прохождение осенне-зимнего периода.
За 6 месяцев 2016 г. объем расчистки просек Тверьэнерго превысил 890 га, из них специалистами филиала было расчищено более 555 га, с помощью подрядных организаций – 340,55 га.
Специалисты Тверьэнерго преимущественно используют ручной способ расчистки просек ВЛ от древесно-кустарниковой растительности.
Ручным методом в 2016 году расчистили 556,12 га просек линий электропередачи. Для ручной расчистки просек используется специальный инструмент, в том числе бензопилы фирмы Husqvarna и Still, которые легче отечественных аналогов и проще в эксплуатации.
В 2016 году специалисты Тверьэнерго планируют расчистить трассы вдоль ЛЭП объемом 2235,52 га. Также в филиале разработана долгосрочная программа по расширению трасс воздушных линий 6-110 кВ. В 2016 году планируемый объем расширения составляет 345,62 га.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.