Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ЗиО-Подольск" успешно прошёл аудит готовности системы менеджмента к изготовлению оборудования для АЭС "Ханхикиви-1".

ЗиО-Подольск успешно прошёл аудит готовности системы менеджмента к изготовлению оборудования для АЭС Ханхикиви-1.
В ПАО "Машиностроительный завод "ЗиО-Подольск" (входит в машиностроительный дивизион Росатома – "Атомэнергомаш") состоялся оценочный аудит готовности системы менеджмента к изготовлению и поставке продукции 1, 2, 3 и EYT-классов для АЭС "Ханхикиви-1" (Финляндия).
В состав аудиторской группы вошли представители RAOS Project Oy, АО "Атомэнергомаш" при участии представителей ООО "Турбинные технологии ААЭМ" и финской компании Fennovoima Oy.
Оценка функций и процессов основывалась на рассмотрении документов, проведении интервью с сотрудниками завода и оценочной выборке. Аудиторы ознакомились с разрешительной и организационно-распорядительной документацией ПАО "ЗиО-Подольск", а также с записями по качеству, управлению проектом, экологическому менеджменту, охране труда и культуре безопасности.
Аудиторская комиссия пришла к выводу, что ПАО "ЗиО-Подольск" имеет возможность выполнить требования проекта АЭС "Ханхикиви-1" для последующей разработки и изготовления оборудования, необходимые ресурсы и опыт поставки продукции для атомных электростанций. Отмечен достойный уровень подготовки, открытость, эффективное взаимодействие сотрудников завода при проведении проверки. Кроме того, аудиторы дали рекомендации по совершенствованию системы управления ПАО "ЗиО-Подольск", включая культуру безопасности, с учётом особенностей требований проекта АЭС "Ханхикиви-1".
После успешного прохождения всех оценочных процедур "ЗиО-Подольск" изготовит часть оборудования машинного зала и реакторной установки.
В 1974-1977 годах ПАО "ЗиО-Подольск" изготовил для двух энергоблоков финской АЭС "Ловииса" 12 парогенераторов ПГВ-440, два комплекта главного циркуляционного трубопровода первого контура и другое оборудование реакторной установки и машинного зала.

Для справки: Название компании: ЗиО-Подольск, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot