Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Крупнейшие сети подтвердили участие в переговорах и деловой программе апрельского Форума "Собственные Торговые Марки".

25 апреля в Москве пройдёт Форум "Собственные Торговые Марки розничных сетей". Мероприятие –оптимальная площадка, чтобы получить свежую информацию о рынке СТМ и провести переговоры с сетями. Деловое общение проходит в формате Центра Закупок Сетей тм. За 1 день, участники пройдут путь от знакомства с картиной рынка и переговорными навыками до первых контрактов.
Уже подтвердили участие в переговорах: Spar-Тула, Адмирал, Высшая Лига, Европа, X5 Retail Group, Лента, Магнолия, Петрович, Покупочка, Санги Стиль, Семь+Я, Федеральный Закупочный Союз и другие компании.
Полный список участников: https://goo.gl/ZUb4Q7
На деловой программе Форума выступят 10 руководителей направления СТМ и 15 других экспертов. Они расскажут о принципах работы СТМ в их компаниях и поделятся свежими решениями для 2018-2019 года.
· Алексей Новиков (Начальник отдела частной марки, Азбука вкуса)
· Надежда Падерина (Директор по закупкам товаров собственной торговой марки, АШАН)
· Марина Ратникова (Коммерческий директор, Дикси)
· Дмитрий Востриков, (Исполнительный директор, Руспродсоюз)
· Александр Анфиногенов (Независимый эксперт рынка FMCG,
экс вице-президент по СТМ, X5 Retail Group)
Подробная программа: https://goo.gl/ZUb4Q7
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.