Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вторая "Лента" в Петрозаводске - самая красивая в России, утверждает руководство компании.

Вторая Лента в Петрозаводске - самая красивая в России, утверждает руководство компании.
Второй гипермаркет "Лента" планируется открыть в Петрозаводске 24 ноября.
Об этом сообщила руководитель проекта ООО "Лента" Ирина Колпакова на заседании правительсвенной рабочей группы по содействию в привлечении инвестиций.
"На сегодняшний день здание построено, благоустройство выполнено, инженерные сети все подключены, запущены. Это одна из самых красивых "Лент" в России. Сейчас устанавливается производственное и холодильное оборудование", - сказала Колпакова.
Второй в Петрозаводске гипермаркет "Лента" разместится в районе пересечения Комсомольского и Карельского проспекта на участке площадью 56 тысяч кв. метров. Площадь застройки - 11 772 кв.м., а торговая площадь - 7200 кв.м. Здание построено из металлоконструкций, обшитых сэндвич панелями.
Стоимость проекта - 1,5 миллиарда рублей.
По словам Колпаковой, гипермаркет сможет обслуживать до трех тысяч покупателей в смену. Численность персонала - 200 человек.

Для справки: Название компании: Лента, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение