Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Лента" открывает первый гипермаркет в Челябинске.

Лента открывает первый гипермаркет в Челябинске.
С открытием нового гипермаркета "Лента" расширяет свое присутствие на Урале до 7 магазинов в 5 городах
"Лента", (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей в России, объявляет об открытии первого гипермаркета в Челябинске.
Новый магазин формата "стандарт" открылся в Челябинске по адресу ул. Блюхера, д. 126. Общая площадь гипермаркета составляет 12 000 кв.м, из которых 7 018 кв.м занимает торговое пространство. Магазин работает круглосуточно и без выходных. Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Челябинска и включает в себя около 27 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Для удобства посетителей оборудована парковка на 650 автомобилей, а в торговом зале установлено 40 кассовых аппаратов. Гипермаркет находится в собственности"Ленты".
Генеральный директор "Ленты" Ян Дюннинг прокомментировал:
"Мы рады открыть первый гипермаркет в Челябинске. Мы видим большой потенциал развития, как в самом городе, так и в Уральском регионе в целом.
Мы приносим в Челябинск уникальный розничный формат, которые обеспечивают покупателям круглосуточный доступ к широкому ассортименту качественных товаров по привлекательным ценам. "Лента" остается верна политике низких цен и, как всегда, будет давать своим покупателям широкие возможности для реальной экономии. Для этого мы будем проводить регулярные промо-акции, предоставлять дополнительные скидки (3-8%) для социально уязвимых категорий граждан, а также активно работать с местными производителями".
Магазин в Челябинске стал вторым гипермаркетом, открытым "Лентой" в 2015 году. С открытием нового магазина Компания увеличила сеть до 110 гипермаркетов в 61городе России и 24 супермаркетов в Московском регионе.

Для справки: Название компании: Лента, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot