ГК "ДИКСИ" объявляет о старте промо-акции "Веселые прилипалы-4", которая будет реализована с 1 ноября по 13 декабря во всех магазинах торговой сети "Дикси".
02.11.2018 в 09:15 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Участники новой акции смогут собрать коллекцию из 24 супергероев игрушек-прилипал, для хранения которых предусмотрен специальный альбом - автобус. Его можно приобрести на кассе за 199 рублей. По условиям акции за каждые 500 рублей (за исключением табачных изделий и алкогольной продукции) в чеке и/или приобретение товаров-спонсоров, участвующих в программе "Веселые прилипалы-4", покупатель получает на кассе игрушку-прилипалу. Игрушку также можно приобрести за 49 рублей без соблюдения условий акции. Бесплатно на кассе выдается буклет с игровым полем для настольной игры.
Специально для акции разработано мобильное приложение на платформах iOS и Android, которое можно скачать в App Store и Google Play. Оно позволяет кормить и развивать любимую игрушку, тренировать своего героя во время игрового процесса, а также создавать виртуальные комиксы. На промо-странице https://dixy.ru/prilipaly4/ можно узнать историю каждого супергероя, принять участие в интерактивной игре или обменяться прилипалами с другими участниками акции, подробнее узнать о товарах-спонсорах. Все участники акции могут общаться друг с другом на специально созданной странице в социальной сети ВКонтакте. Более 90 поставщиков-партнеров "ДИКСИ" заявили для промо-акции свыше 450 наименований товаров-спонсоров.
В ходе предыдущего проекта "Веселые прилипалы-3" было задействовано более 55 поставщиков, представивших свыше 260 наименований товаров-спонсоров. За время проведения акции реализовано более 35 млн фигурок "прилипал" и свыше 220 тыс. специальных альбомов-"домиков". За это время промо-страницу посетили около 300 тыс. человек, зарегистрировано свыше 74 тыс. скачиваний мобильного приложения.
Директор по маркетингу ГК "ДИКСИ" Ирина Рамазанова: "Это уже четвертая акция "Веселые прилипалы", которая с каждым годом становится популярнее среди наших покупателей. С 2015 года количество партнеров акции увеличилось почти в 6 раз, в 5 раз возросло количество товаров-спонсоров проекта. Сегодня "Веселые прилипалы 4" - это захватывающий интерактивный мир для юных покупателей "Дикси" и их родителей. Ожидаем, что новые герои акции понравятся нашим покупателям и надеемся, что синергетический эффект прошедших промо положительно повлияет на трафик в магазинах сети и позволит увеличить товарооборот сети и наших поставщиков".
Для справки: Название компании: Дикси Групп, ПАО (Торговые сети Дикси, Виктория) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:
