Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Руководитель проектов Дирекции X5 Retail Group по взаимодействию с госорганами: Мы приветствуем взаимодействие с успешно развивающимся предприятием Алтайского края.

Руководитель проектов Дирекции X5 Retail Group по взаимодействию с государственными органами Манучар Кутателадзе высоко оценил продукцию, представленную предприятиями Алтайского края на выставке"Сельское хозяйство как основа взаимодействия регионов России и Узбекистана". Она работала в дни Первого Форума межрегионального сотрудничества России и Узбекистана.
Манучар Кутателадзе так отозвался о продукции и перспективах сотрудничества с крупным поставщиком зерновой и крупяной продукции - предприятием "Целина": "Это качественный продукт. Производитель выбрал правильный подход и агротехнику. Мы видим, что агрохолдинг уже занимается и мясным производством, причем мясо производит тоже очень высокого качества. То есть производитель продукции выбрал верный вектор деятельности: от поля до прилавка все под строгим контролем. Мы только приветствуем взаимодействие с предприятием, которое развивается, соблюдая все технологические тонкости, обеспечивая высокое качество экологически чистой продукции. Мы готовы оказать всяческое содействие, чтобы эта продукция нашла своего потребителя".
Манучар Кутателадзе рассказал также о продолжительном и эффективном сотрудничестве X5 Retail Group с предприятиями в Узбекистане. "Мы взаимодействуем с предприятиями в этой стране, рассматривая разные проекты, проводя встречи на высоком уровне, чтобы понимать потенциал сотрудничества. Познакомились с местным производством, определились с наиболее актуальными направлениями. Уже подписали соглашение с акционерным обществом "Узтрейд", основанным при Министерстве внешней торговли Республики Узбекистан. Сейчас обсуждаем совместные проекты по выращиванию тех культур, которые мы будем забирать в Российскую Федерацию. Это заказное производство, когда понятно, какой объем продукции необходимо производить и кто ее будет покупать. В Узбекистане нет наших магазинов, но мы готовы содействовать компаниям, заинтересованным в российской продукции, делиться с ними компетенциями. Это предусматривает и соглашение, о котором я упоминал: мы можем работать в две стороны. Это соответствует поставленным в нашей стране задачам по несырьевому экспорту", - констатировал руководитель проектов Дирекции X5 Retail Group по взаимодействию с государственными органами.
Привлекательность такого взаимодействия для партнеров Манучар Кутателадзе подтвердил несколькими цифрами: "В наши магазины ежедневно заходят 13 миллионов человек. В прошлом году мы выбили три миллиарда чеков, иначе говоря, три миллиарда человек обратились к нам и взяли нашу продукцию, стали нашими покупателями".
Отметим: акционерное общество "Целина" основано в 1999 году и на сегодняшний день является одним из ведущих зернообрабатывающих предприятий Алтайского края. "Целина" является крупным поставщиком зерновой и крупяной продукции по всей России, а также экспортером в страны зарубежья. Компания уже более 10 лет в большом количестве экспортирует свою продукцию в Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Китай, Японию и другие страны.
Производственные мощности АО "Целина" дают возможность перерабатывать более 400 тонн зерновых в сутки, а ассортимент продукции насчитывает более 20 наименований. В 2019 году планируется запуск мельницы мощностью 150 тонн в сутки. В настоящее время компания реализует проект по строительству завода по производству в сутки 200 тонн круп, 50 тонн хлопьев. Он также включает установку фасовочной линии и логистический склад. Предварительная стоимость проекта - 4,5 миллиона долларов США. Проект находится на стадии экспертизы. Начать строительство первой очереди планируется в 2019 - 2020 годы.
----При цитировании ссылка на Официальный сайт Алтайского края обязательна
Источник:https://www.altairegion22.ru/region_news/rukovoditel-proektov-direktsii-x5-retail-group-po-vzaimodeistviyu-s-gosorganami-my-privetstvuem-vzaimodeistvie-s-uspeshno-razvivayuschimsya-predpriyatiem-altaiskogo-kraya_729598.html
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot