Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Магнит" открыл первый гипермаркет в Нижнем Новгороде с кассами самообслуживания.

Магнит открыл первый гипермаркет в Нижнем Новгороде с кассами самообслуживания.
Магазин находится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Цветочная, д. 12 П 2.
Гипермаркет расположен в современном развивающемся Приокском районе. Рядом отсутствуют объекты подобного формата.
Ассортимент насчитывает более 16 000 позиций: от продуктов питания до непродовольственных товаров.
Покупателям предложен широкий выбор готовых блюд собственного производства компании: на витринах при поддержании оптимальной температуры, условий и сроков хранения представлены мясные, рыбные, овощные блюда, салаты, выпечка. Их приготовление осуществляется в цехах, расположенных в гипермаркете.
В торговом зале установлено более 20 касс, в том числе 6 касс самообслуживания. С помощью современного оборудования посетители могут оплачивать покупки самостоятельно, без ожидания в очереди.
В день открытия в гипермаркете проходит дегустация блюд собственного производства, для детей организованы конкурсы, аквагрим, анимационные программы. Также действуют существенные скидки на часть товаров. В торговой точке в дальнейшем регулярно будут проводиться акции по снижению стоимости продукции, что поможет покупателям сэкономить семейный бюджет.
Благодаря появлению гипермаркета в Нижнем Новгороде создано более 60 рабочих мест.
Магазин работает ежедневно без перерывов и выходных с 08:00 до 23:00.

Для справки: Название компании: Магнит, ПАО (Торговая сеть Магнит) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot