Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На заводе "Сигнал" на КИМа вместо лофта открыли универсам (Санкт-Петербург).

Конструкторское бюро "Сигнал" на проспекте КИМа, 6, стоит полупустое, в нем открылся универсам массового спроса. Ранее дом пытались приспособить под молодежный лофт-проект "Контур".
На нижних этажах планировалось открыть необычные магазины и проводить мероприятия, а на верхних — поселить людей. Однако из-за имущественного конфликта реализующее проект ООО "Контур" покинуло это здание.
Арендатор, ООО "Максимум", собирался превратить дом в бизнес-центр. Но по словам очевидцев, никаких видимых шагов в этом направлении пока не делается. Сейчас большая часть помещений в здании пустует. Работает магазин мыла и еще одно заведение. Кроме того, недавно на несостоявшиеся креативные площади въехал универсам эконом-класса.
Сейчас "Контур" продвигает как творческие пространства бывшее общежитие на Весельной улице и несколько других зданий.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support